Курсанты-выпускники Академии Нацгвардии сдают экзамены (фоторепортаж)
Курсанты—выпускники командно—штабного факультета сдали экзамен по физическому воспитанию и методике физической подготовки.
Экзамен включал в себя подтягивание на перекладине, бег на 100 метров, кросс на один километр, проверку знаний по методике физической подготовки и рукопашного боя. Девушки-связисты выполняли комплексно—силовое упражнение. Об этом сообщили в пресс-службе Академии.

По оценкам преподавателей, экзамен по физической подготовке и методике физического воспитания большинство сдает на отлично.

Читайте также: Нацгвардейцы смогут бесплатно посещать театры, цирк и филармонию в Харькове.

Фото — Отдел международных связей, информации и коммуникаций НА НГУ.






