«Я прошла конкурс», — Виктория Белявцева рассказала о своем возвращении в ХОГА
Депутат облсовета Виктория Белявцева ждет утверждения на должность директора департамента цифровой трансформаций Харьковской ОГА.
Об этом Белявцева сообщила корреспонденту МГ «Объектив».
«Меня должны назначить руководителем Департамента цифровой трансформации. Я прошла конкурс, я прошла специальную проверку, пока жду согласования от Министерства цифровой трансформации Украины. А дальше будем смотреть», — сказала Белявцева.
Что касается назначения руководителем аппарата ХОГА (в состав которого и входит Департамент цифровой трансформации), Белявцева сказала: «Основания всегда есть. Когда это произойдет, мы сможем это обсуждать. Надеюсь, в ближайшее время будет какое-то прояснение».
Читайте также: Верховная Рада отправила в отставку пятерых министров
Напомним, ранее источник МГ «Объектив» в ХОГА сообщил, что Виктория Белявцева займет должность руководителя аппарата администрации. Белявцева уже руководила аппаратом ХОГА – вплоть до осени 2019 года.





