В Харькове прошла акция памяти Катерины Гандзюк (фото)
Около 50 человек собрались возле управления полиции полиции в Харьковской области на акцию памяти Катерины Гандзюк.
Участники акции требовали привлечь к ответственности заказчиков убийства Гандзюк. Также требовали расследовать бездействие полиции, которое, по их мнению, саботировали расследование, — передает «Накипело».
Читайте также: 4 ноября — годовщина смерти Кати Гандзюк. Один из осужденных вышел на свободу

К управлению принесли символ бесконечности, который напоминает о том, сколько времени длятся расследования нападений и убийств общественных активистов.
Напомним, Екатерина Гандзюк была активисткой и боролась с коррупцией в правоохранительных органах. Летом 2018 года ее облили кислотой. 4 ноября этого же года она умерла в столичной больнице.






