СOVID-19 на Харьковщине: скончались 26 пациентов, заболели 1550
За время эпидемии в области от СOVID-19 умерли 4967 пациентов.
По данным Министерства охраны здоровья Украины на утро 11 ноября, в Харьковской области за сутки СOVID-19 заболели 1550 человек.
Читайте также: СOVID-19 на Харьковщине: скончались 24 пациента, заболели 1719
Скончались 26 пациентов. Выздоровели 842 человека.
Напомним также, что трехнедельные осенние каникулы прервали цепь заболеваемости COVID— 19.





