77-летнюю жительницу села Уды, которую разыскивали на Харьковщине, нашли мертвой
Полиция обнаружила умершей женщину, которую разыскивали несколько дней в Харьковской области.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.
Женщину искали совместными усилиями — и полиция, и поисково-спасательный отряд «Милена», и общественность. Известно, что тело ее было обнаружено в овраге, признаков насилия на первый взгляд нет.
Погибшей было 77 лет, из своего дома в селе Уды она ушла 16 декабря.
Читайте также: Полиция сообщила, что случилось в Харькове с пропавшим жителем Кривого Рога
25 декабря около 11:00 женщину мертвой обнаружили возле села Красная Заря. Для установления причины смерти тело умершей направлено в морг. Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса.
Напомним, что в Харькове ищут молодого человека.





