Курсанты-нацгвардейцы «зачистили» населенный пункт (фоторепортаж)
Учебные занятия прошли для курсантов-спецназовцев четвертого курса Академии Нацгвардии.
Занятие прошло по выдуманной легенде. В населенном пункте остались преступники, и спецназовцы проводят «зачистку» населенного пункта. Об этом сообщили в пресс-службе Академии.
Читайте также: Курсант харьковского университета спас ребенка

Тренировка прошла как с использованием бронированной техники, так и в пешем порядке.
В течение практического занятия курсанты отработали тактику «зачистки» населенного пункта в пешем порядке, с использованием бронированной техники, способы приближения и входа в здание, в котором находятся преступники.

Фоторепортаж — отдел международных связей, информации и коммуникации НА НГУ.

Ранее мы сообщали, что в течение года нацгвардейцы получили от издательств Харькова более 1200 новых книг.





