Мэр Барвенково сообщил о возобновлении эвакуации из города (видео)
Накануне мэр Александр Бало заявил, что в выходные отправится последний автобус, ведь желающих эвакуироваться нет.
Однако ситуация все обостряется, а Бало продолжает уговаривать горожан сохранить их жизнь.
«Я предупреждаю и призываю: эвакуироваться! Сегодня на площади города будут стоять автобусы, которые будут вывозить на станцию Лозовая. Поэтому собирайте вещи, приходите и эвакуируйтесь временно», — обратился к жителям Барвенково Александр Бало.





