• Пятница 01.07.2022
  • Харьков +25.2°С
  • USD 29.25
  • EUR 30.4

Расписание эвакуационных поездов из Харькова и Лозовой на 24 апреля

Общество   
Расписание эвакуационных поездов из Харькова и Лозовой на 24 апреля

24 апреля из Харькова и Лозовой на запад Украины отправится три эвакуационных поездов.

«Укрзалізниця» обновила график движения поездов из Харьковской области:

08:30 №753 Харьков-Пас – Львов

11:30 №209/210 Харьков-Пасс – Ивано-Франковск (бесплатный)

13:55 №46/45 Лозовая – Ужгород (бесплатный)

14:58 №17/18 Полтава Юг — Им. Т. Шевченко

18:53 №2/1 Харьков-Пас – Ивано-Франковск

19:27 №795/796 Харьков-Пасс – Днепр

21:26 №138/137 Харьков-Пас – Хмельницкий (бесплатный)

21:43 №8/7 Кропивницкий – Одесса-Главная

Читайте также: На пожаре в Харькове спасли рыжего кота (видео)

Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:

присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook  Instagram  Telegram  Viber 

подписывайтесь на канал в Youtube

смотрите Телеканал Simon

Автор: София Красникова

Вы читали новость: «Расписание эвакуационных поездов из Харькова и Лозовой на 24 апреля»; из категории Общество на сайте харьковской телерадиокомпании «Simon»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Категории: Общество, Харьков; Теги: , , , , ;
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
  • • Дата публикации материала: 24 апреля 2022 в 10:58;
  • Корреспондент София Красникова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Расписание эвакуационных поездов из Харькова и Лозовой на 24 апреля".

×

Tакже вы можете позвонить в редакцию по телефонам (057) 763-12-12, 763-14-14 или написать нам в Телеграм.