На Харьковщине российская ракета попала в работающий на поле трактор (фото, видео)
Пострадал 26-летний тракторист — его доставили в больницу.
«Во время работы в поле на Харьковщине прямо в трактор попала ракета, выпущенная из российского самолета. 26-летний тракторист с многочисленными ожогами и ранениями ног доставлен в больницу», — сообщил начальник Следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Болвинов.
Он отметил, что полицейские вместе с прокурором провели осмотр места происшествия и зарегистрировали уголовное производство по статье «нарушение законов и обычаев войны».

«Кстати, очень коррелируется с сегодняшними словами спикера госдупы России, о том, что США пытаются совершить голодомор в Украине. Как обычно, рашистские заявления либо совсем не имеют смысла, либо имеют совершенно обратное значение», — отметил Болвинов.





