В Харьковской области пограничники уничтожили 30 оккупантов, двоих взяли в плен (фото, видео)
Пленники назвались жителями Красного Луча — города на территории ОРЛО.
Во время контрнаступательных действий в Харьковской области пограничники уничтожили 30 российских военнослужащих, еще двоих взяли в плен. Об этом сообщили на официальном Telegram-канале Государственной пограничной службы Украины.

«Пленники назвались жителями Красного Луча, при этом указывали, что они не из какой-то квазиреспублики, а из Луганской области Украины», — отметили в сообщении.





