В поселке Питомник, который находится на линии фронта, не осталось ни одного уцелевшего дома (фото)
Разрушено большинство объектов гражданской инфраструктуры.
В пресс-центре Дергачевского горсовета показали разрушенный поселок Питомник, который относительно недавно освободили от российских захватчиков Вооруженные силы Украины. По данным горсовета, в поселке, который находится на линии фронта, не осталось ни одного уцелевшего дома.
Читайте также: В Харьковской области разрушены 8 памятников культурного наследия и более 80 памятников архитектуры
На фото: разрушенные объекты гражданской инфраструктуры, уничтоженная российская техника, брошенные оккупантами снаряды и средства провианта.














