Враг ударил ракетами по Харькову: горожане сообщают о двух «прилетах»
Оккупанты в ночь на 7 июля вновь обстреляли Харьковскую область, предварительно ракетами.
Очередная воздушная тревога была объявлена в регионе в 01:07. Параллельно в Telegram-каналах начали сообщать о вылете ракет из Белгородской области. По неподтвержденной информации, было шесть запусков, и как минимум две ракеты после взлета упали на территории Белгородщины. В Харькове слышали два «прилета», предположительно, это были пятая и шестая ракеты.
Официальная информация ожидается утром.





