В Харькове работает более 600 лифтов, но из-за обстрелов аварии возникают ежедневно
За прошлую неделю в Харькове была возобновлена работа 23 лифтов.
О состоянии лифтового хозяйства Харькова рассказали в КСП «Харьковгорлифт», передает пресс-служба горсовета.
«Еежедневно бригады электромехаников выполняют работы по техническому обслуживанию лифтов и ремонтируют оборудование. За прошлую неделю была возобновлена работа 23 лифтов, 13 из которых были повреждены в результате военных действий», — сообщили на предприятии.
Читайте также: Харьковские коммунальщики ежедневно устраняют повреждения на сетях
Всего по состоянию на 22 июля в жилых домах коммунальной формы собственности работал 6201 лифт.
Также электромонтеры «Харьковгорлифта» подготовили к холодам внутридомовые электросети в 5486 жилых домах.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «В Харькове работает более 600 лифтов, но из-за обстрелов аварии возникают ежедневно»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Общество, Харьков, Экономика; Теги: КСП «Харьковгорлифт», лифт, ремонт;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 26 июля 2022 в 11:45;
Корреспондент Нина Новикова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове работает более 600 лифтов, но из-за обстрелов аварии возникают ежедневно".