В Харькове до октября перекроют движение по улице Веснина
Движение по Веснина закроют на участке от ул. Алчевских до Пушкинской, начиная с 8 августа, сообщила пресс-служба Харьковской мэрии.
«Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с необходимостью проведения ремонтных работ», — отметили в горсовете.
Возобновить движение планируют с 1 октября. А пока объезд участка организуют по прилегающим улицам: Пушкинской, Ярослава Мудрого, Алчевских и Чернышевской.
Читайте также: В Харькове продлят маршрут трамвая
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «В Харькове до октября перекроют движение по улице Веснина»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Общество, Харьков; Теги: веснина, движение, закроют, ремонт;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 5 августа 2022 в 19:01;
Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове до октября перекроют движение по улице Веснина".