За сутки на Харьковщине из-за российских обстрелов произошло 2 пожара
Из-за обстрелов оккупантов загорелись здания в Чугуевском районе и Харькове.
«Пожар, вызванный вражескими обстрелами, произошел в Чугуевском районе области и Слободском районе города Харькова. Горел частный жилой дом и одноэтажное здание», — сообщили в утренней сводке ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.
Пожар в Харькове произошел после ночного ракетного обстрела — загорелось одноэтажное нежилое здание. Обошлось без пострадавших.
Читайте также: Ночной обстрел Харькова: ракета ударила в нежилое здание (фото)
Также пиротехники ГСЧС за сутки ликвидировали 11 неразорвавшихся вражеских боеприпасов.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram
смотрите в Youtube, TikTok, и на Телеканале Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «За сутки на Харьковщине из-за российских обстрелов произошло 2 пожара»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Происшествия, Харьков; Теги: ГСЧС, обстрелы, пожары;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 6 августа 2022 в 08:42;
Корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "За сутки на Харьковщине из-за российских обстрелов произошло 2 пожара".