Терехов подписал распоряжение. В Харькове начали отапливать больницы
15 октября городской голова Харькова Игорь Терехов подписал распоряжение о старте отопительного сезона.
Об этом он сообщил во время национального телемарафона.
«Я предупреждаю всех харьковчан: этот отопительный сезон будет очень сложным, и это не зависит, к сожалению, от нас. Российский агрессор целенаправленно разбивает инфраструктуру. Но работники делают все возможное и иногда невозможно, чтобы стабильно пройти этот отопительный сезон», — рассказал Терехов в эфире.
Мэр сообщил, что газ в этом сезоне будут использовать очень бережливо.
В жилых домах отопление включат, когда установится соответствующая погода. В этом году тепло в домах начнут подавать, «когда в течение трех суток средняя суточная температура наружного воздуха будет составлять 8°C и ниже».





