• Пт 17.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

Сутки без пострадавших, в Волчанске из-за обстрела горела квартира — Синегубов

Происшествия   
Сутки без пострадавших, в Волчанске из-за обстрела горела квартира — Синегубов Фото: Олег Синегубов

В течение минувших суток в Харьковской области в результате боевых действий пострадавших среди гражданских нет.

Российские оккупанты обстреливали Чугуевский, Купянский и Харьковский районы, сообщил председатель ОВА Олег Синегубов.

Он рассказал, что около 16-ти часов 12 ноября в городе Волчанск в результате российского обстрела была повреждена квартира в многоквартирном доме, произошел пожар.

Читайте также: В Волчанске тушили масштабный пожар в квартире из-за обстрелов армии РФ

«Наши военные продолжают вести бои с российскими оккупантами на линии соприкосновения. Поддерживаем ВСУ и верим в победу!», — пишет Синегубов.

Читайте также: Зачем оккупанты пошли в атаку на Купянщине. Мнение аналитиков ISW

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Сутки без пострадавших, в Волчанске из-за обстрела горела квартира — Синегубов», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 13 ноября 2022 в 09:10;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В течение минувших суток в Харьковской области в результате боевых действий пострадавших среди гражданских нет.".