«Готовятся к потеплению»: в Харькове вводят графики регулирования отопления
Харьковские коммунальщики внедряют графики дискретного регулирования на источниках теплоснабжения, чтобы уменьшить расход газа и избежать перегревов в домах харьковчан.


Об этом сообщили в КП «Харьковские тепловые сети». На предприятии заявили, что таким образом готовятся к потеплению.

За минувшие сутки, добавили коммунальщики, локализовали и устранили 20 дефектов.

Читайте также: Больше 100 тысяч жалоб за зиму: в Харькове тепловики подытожили военный сезон
Новости по теме:
Вы читали новость: ««Готовятся к потеплению»: в Харькове вводят графики регулирования отопления»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 21 марта 2023 в 12:52;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Харьковские коммунальщики внедряют графики дискретного регулирования на источниках теплоснабжения, чтобы уменьшить расход газа и избежать перегревов в домах харьковчан.".