В одной из громад Харьковской области – свадебный рекорд
За период с 1 января по 31 марта в Боровской громаде Харьковской области зарегистрировали рекордное количество браков за последние 10 лет.
За три месяца брак зарегистрировали 22 пары, об этом сообщили в Боровском поселковом совете.
В прошлом году за этот же период брак зарегистрировали 9 пар.
Читайте также: Жителям Богодуховщины предлагают решить, включать уличное освещение или нет
Популярно
Новости по теме:
Вы читали новость: «В одной из громад Харьковской области – свадебный рекорд»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 31 марта 2023 в 14:29;
Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "За период с 1 января по 31 марта в Боровской громаде Харьковской области зарегистрировали рекордное количество браков за последние 10 лет.".