• Сб 30.09.2023
  • Харьков
  •   +20°С
  • USD 36.57
  • EUR 38.55
  • 🟢

«Добкина нашли»: экс-мэр Харькова провел службу в храме – соцсети

Общество   
«Добкина нашли»: экс-мэр Харькова провел службу в храме – соцсети

Бывший народный депутат и экс-мэр Харькова Михаил Добкин, в прошлом году ставший диаконом УПЦ МП, провел службу в храме на Пятихатках.

Видео опубликовали в одном из городских Telegram-каналов.

В каком именно храме экс-политик участвовал в богослужении – не уточняется. В сообщении Telegram-канала отмечается, что Добкин совершил службу в церкви Московского патриархата.

Читайте также: «У тебя лицо скучное!» Художник создал картины по мотивам видео с Добкиным

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

  • Категории: Общество, Харьков; Теги: , , , , ;

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
  • Вы читали новость: ««Добкина нашли»: экс-мэр Харькова провел службу в храме – соцсети»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

    • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
    • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
    • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
    • • Дата публикации материала: 9 апреля 2023 в 21:31;
    • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Бывший народный депутат и экс-мэр Харькова Михаил Добкин, в прошлом году ставший диаконом УПЦ МП, провел службу в храме на Пятихатках.".