Армия РФ ударила ракетой по медучреждению в Днепре, есть пострадавшие
Начальник Днепропетровской ОВА Сергей Лысак сообщил имеющиеся подробности и попросил не распространять фейки о происшествиях в Днепре.
«Ракетный удар по Днепру. Рашистские ублюдки попали по медучреждению. Есть пострадавшие. Информация уточняется», — написал Лысак в telegram.
Он подчеркнул, что единственный достоверный источник информации — Днепропетровская ОВА, и попросил не распространять фейки.
Ранее утром Лысак сообщал о последствиях ночной ракетной атаки, а также налета «Шахедов». На тот момент было известно о пожаре в частном доме и на АЗС. На заправке пострадал сотрудник.





