• Пт 29.08.2025
  • Харьков  +17°С
  • USD 41.32
  • EUR 47.88

Раненую из-за обстрела птицу вылечили и выпустили на свободу под Харьковом

Общество   
Раненую из-за обстрела птицу вылечили и выпустили на свободу под Харьковом

Травмированного канюка, которого вылечили в харьковском экопарке, выпустили в дикую природу.

«Этого канюка привезли прохожие. Из-за российских обстрелов эта птица получила серьезное ранение и не могла летать, а потому люди привезли ее к нам. Здесь наши специалисты позаботились о хищной птице и вылечили ее. Теперь этот канюк абсолютно здоров и готов снова расправить свои крылья. Поэтому сегодня мы выпускаем в дикую природу еще одну спасенную птицу. Каждая жизнь бесценна!», — отметили в пресс-службе экопарка.

Читайте также: Харьковскому зоопарку подарили зебру (видео)

Автор: Виктория Яковенко
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Раненую из-за обстрела птицу вылечили и выпустили на свободу под Харьковом»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 20 апреля 2024 в 10:33;
  • Корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Травмированного канюка, которого вылечили в харьковском экопарке, выпустили в дикую природу.".