• Вс 26.10.2025
  • Харьков  +10°С
  • USD 41.9
  • EUR 48.55

Об опасной погоде в воскресенье на Харьковщине предупредили синоптики

Погода   
Об опасной погоде в воскресенье на Харьковщине предупредили синоптики Фото: соцсети

Синоптики Регионального центра по гидрометеорологии предупредили об опасных метеорологических явлениях на Харьковщине 16 июня.

«16 июня по области и городу в течение суток ожидаются грозы. Днем сильный дождь, шквалы 15 — 20 м/с, местами град. I уровень опасности, желтый», — говорится в сообщении.

Читайте также: На Харьков и область идет циклон: количество осадков может превысить норму

Автор: Виктория Яковенко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Об опасной погоде в воскресенье на Харьковщине предупредили синоптики», то посмотрите больше в разделе Погода на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 15 июня 2024 в 15:38;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Виктория Яковенко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Синоптики Регионального центра по гидрометеорологии предупредили об опасных метеорологических явлениях на Харьковщине 16 июня.".