Двоих подростков разыскали полицейские в Харьковской области
Полицейские вернули домой двоих несовершеннолетних парней из села Островщина Лозовского района, сообщает Нацполиция.
Ребят 15 и 17 лет нашли в поселке Близнецы. Никаких событий криминального характера с ними не произошло.
Они ушли из дома семейного типа 5 июня, сообщила ранее 46-летняя женщина.
Полицейские провели с несовершеннолетними профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.






