Live

У жителя Харьковщины изъяли наган времен 2 Мировой войны

Общество   
У жителя Харьковщины изъяли наган времен 2 Мировой войны

По словам 48-летнего жителя села Колонтаев Краснокутского района, он нашел его в оврагах за селом при поиске металлолома.

Как сообщил в ГУНП в Харьковской области, открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 7 лет лишения свободы.

https://www.facebook.com/police.kharkov/posts/1648738805224077

Напомним, что харьковчанин осужден на пожизненное заключение за двойное убийство. Осужденный привел двух знакомых домой и расстрелял из нагана, сделав “контрольный” выстрел.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «У жителя Харьковщины изъяли наган времен 2 Мировой войны», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 марта 2018 в 11:53;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "У жителя Харьковщины изъяли наган времен 2 Мировой войны".