Live

На Людвига Свободы столкнулись ВМW, ВАЗ и Volkswagen

Общество   
На Людвига Свободы столкнулись ВМW, ВАЗ и Volkswagen

У водителя BMW М16 полицейские обнаружили признаки опьянения.

ДТП произошло 24 апреля около 21.50 на проспекте Людвига Свободы, 37д.

Все участники ДТП прошли освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Однако обнаружен он был у водителя BMW.

BMW эвакуировали на штрафстоянку.

Как сообщили в Управлении патрульной полиции Харьковской области, материалы по ДТП в дальнейшем будут переданы в отдел розыска и дознания УПП в Харьковской области для дальнейшего установления обстоятельств происшествия.

Напомним, что 9-летний мальчик пострадал в ДТП в Харькове с участием общественного транспорта.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Людвига Свободы столкнулись ВМW, ВАЗ и Volkswagen», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 апреля 2018 в 08:49;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "На Людвига Свободы столкнулись ВМW, ВАЗ и Volkswagen".