Live

Полиция открыла уголовное производство по факту нарушения общественного порядка

Общество   
Полиция открыла уголовное производство по факту нарушения общественного порядка

Около 50 человек на пр. Науки перекрыли движение транспорта в направлении центра города.

Как сообщили в ГУНП в Харьковской области, установлено, что трое суток назад в доме № 19 по улице Мирной, где проживают указанные граждане, за отсутствие перерегистрации личных счетов было прекращено электроснабжение, в результате чего люди перекрыли движение.

После проведения переговоров в 21:30 граждане разошлись, движение транспорта восстановлено.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 293 (групповое нарушение общественного порядка) Уголовного кодекса Украины. Проверка продолжается.

Напомним, что происшествие случилось 11 марта в 19:50.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Полиция открыла уголовное производство по факту нарушения общественного порядка», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 12 марта 2019 в 10:33;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Перекрытие движения на пр. Науки. Полиция открыла уголовное производство по факту нарушения общественного порядка".