Метро в Харькове с утра работает в обычном режиме (фоторепортаж)
Метро в Харькове продолжает работу в нормальном режиме.
Утром 17 марта Харьковский метрополитен продолжает работу. Об этом сообщает корреспондент МГ «Объектив».

В вагонах по-прежнему много людей, интервалы соблюдаются.

Информации о задержке открытия метро или происшествиях нет.


Напомним, что с 17 марта по 3 апреля Кабинетом министров Украины запрещена перевозка пассажиров метрополитеном в Киеве, Харькове и Днепре.





