В Харьковском апелляционном суде второй день ищут взрывчатку
Сообщение о минировании подступило в полицию.
На данный момент, людей из здания суда эвакуировали. Работают правоохранительные органы. Об этом корреспонденту МГ «Объектив» в пресс-службе суда.
«О том, когда суд начнет работу в штатном режиме, сообщат заранее», — заявили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что Харьковский апелляционный суд возобновил работу после поисков взрывчатки в здании. Как сообщили правоохранители, взрывчатки или каких-либо других опасных веществ в админздании не обнаружили.





