Полиция не подтверждает взрыв гранаты во дворе дома на Харьковщине
«Не было никакой гранаты«, — прокомментировали в полиции сообщение о ночном взрыве в Черкасской Лозовой.
«Кто-то услышал хлопок, приехала группа и эксперты, никаких следов взрывчатки они не обнаружили», — сказали журналистам в ГУНП в Харьковской области.
Как сообщили соцсети со ссылкой на одного из адвокатов, ему ночью якобы подбросили во двор взрывное устройство. Камеры видеонаблюдения неизвестных не зафиксировали.
Также в соцсетях высказали предположения, что на Харьковщине «идут разборки» за имущество криминального авторитета Князя.
Ранее мы сообщали, что в Харьковской области задержали криминальную группировку, которую создал ранее судимый за убийство гражданин по прозвищу «Князь».
Также экс-заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин рассматривал покушение на «Жору» Исакова, который является членом преступной группировки «Князя», в рамках «долговременной войны за передел сфер преступного контроля именно в Харьковской области».
Напомним также, что в октябре 2020 г. в Харькове похоронили Вадима Казарцева, известного по кличке «Князь».





