• Ср 22.10.2025
  • Харьков  +5°С
  • USD 41.74
  • EUR 48.47

Главы так называемых «Л/ДНР» просят Путина помочь противостоять Вооруженным Силам Украины

Мир   
Главы так называемых «Л/ДНР» просят Путина помочь противостоять Вооруженным Силам Украины

Пушилин и Пасечник обратились к президенту РФ за помощью. 

Главы так называемых «ДНР» и «ЛНР» Денис Пушилин и Леонид Пасечник обратились к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой помочь с противостоянием Вооруженным силам Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Читайте также: СБУ обнародовала беседы боевиков т.н. «Л/ДНР» о провокациях и накоплении российских войск (видео)

Напомним, что 21 февраля Путин признал независимость так называемых «Л/ДНР». В указе, который президент подписал вместе с главами незаконных формирований есть поручение для Минобороны РФ привлечь вооруженные силы РФ для «поддержания мира» в так называемых «Л/ДНР».

Читайте также: США ввели санкции против суверенного долга России, двух банков и российских элит

Автор: Кирилл Шумко
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Главы так называемых «Л/ДНР» просят Путина помочь противостоять Вооруженным Силам Украины», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 23 февраля 2022 в 23:59;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Кирилл Шумко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Главы так называемых «Л/ДНР» просят Путина помочь противостоять Вооруженным Силам Украины".