Не могу сказать, что каждый день надо такое слышать, — Арахамия
Не могу сказать, что каждый день надо такое слышать (классическую музыку, — ред.), но раз в год принимать такие высокие процедуры классические, мне кажется, правильно.
Не могу сказать, что каждый день надо такое слышать (классическую музыку, — ред.), но раз в год принимать такие высокие процедуры классические, мне кажется, правильно.



Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Давид Арахамия, глава фракции "Слуга народа" в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Не могу сказать, что каждый день надо такое слышать (классическую музыку, — ред.), но раз в год принимать такие высокие процедуры…".