Я терпеть не могу Михаила Саакашвили, считаю его пустобрёхом, — Энрике Менендес
Я терпеть не могу Михаила Саакашвили, считаю его пустобрёхом. Но поглядите, как дерётся за него оппозиция в Грузии! А чувака 8 лет в стране не было. Лидеры протеста говорят, что будут портить жизнь и создавать неудобство властям до тех пор, пока их не услышат. Вот так нужно защищаться.





