Китай. Коронавирус покидает страну (фото, видео)
Моя провинция по сегодняшним данным чистая!!!! «Ноль» — по всем городам!!!
Италия, Испания и вся Европа, держитесь!!! Украина, будьте благоразумны и сознательны, следуйте правилам карантина!!!

Весна в Синъи идет полным ходом!



Китай расправляет потихоньку плечи, после долгого пребывания в карантине. Когда ограничен был в общении столько времени, начинаешь больше ценить минуты встреч с людьми, близкими по духу.

Вчера вечером была свидетелем, как в парке встретились собаки, хозяева, дети. И все выглядели очень счастливыми. Оказалось, счастье то в мелочах
)).
https://www.facebook.com/100001392524714/videos/2929248220464900/
Всем друзьям в карантине здоровья и терпения прожить эти дни с пользой для личного роста и саморазвития! Берегите себя и своих родных, особенно, кто попадает под зону риска. Здоровья нам всем не только телесного, но и ментального, эмоционального и духовного!!!
Узнайте также: «Китай. Прогулка в Ван Фэн Лин в условиях карантина».





