COVID-19 на Харьковщине: скончались 13 пациентов, диагноз подтвердили у 158 человек
Выздоровели 428 человек.
По данным СНБО на утро 2 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 158 человек. Скончались 13 пациентов.
Выздоровели 428 человек.
Ранее сообщалось, что, по данным СНБО на утро 1 февраля, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 36 человек. Скончались 6 пациентов.
Напомним также, что вакцинировать от COVID-19 надо всех – и больных, и здоровых. Минздрав опирается на опыт европейских стран и рекомендации ВООЗ.





