Пункт скорой помощи в Двуречной попал под обстрел: повреждены спецавто

Происшествия   
Пункт скорой помощи в Двуречной попал под обстрел: повреждены спецавто

В результате обстрелов армии РФ пострадал пункт постоянного пребывания бригад скорой помощи в поселке Двуречная Харьковской области.

К счастью, все сотрудники живы, но были повреждены две специализированные машины, сообщили в КНП ХОС «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

«Несмотря ни на что, работники Центра ЭМП и МК продолжают работать и спасать человеческие жизни, верим — победа уже скоро!», — отметили в Центре.

Читайте также: В Двуречной во время обстрела погиб водитель «скорой» — Синегубов

Автор: Елена Нагорная
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Пункт скорой помощи в Двуречной попал под обстрел: повреждены спецавто», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 28 октября 2022 в 21:29;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В результате обстрелов армии РФ пострадал пункт постоянного пребывания бригад скорой помощи в поселке Двуречная Харьковской области.".