23 и 24 февраля в Харькове усилят меры безопасности — Терехов (видео)
Мэр Харькова Игорь Терехов предложил тем, кто боится, остаться дома в годовщину начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.
«Очень многие спрашивают сейчас: «Что может быть 23 и 24 числа?» Я не знаю, что будет, это зависит от нашего врага, от того, что у него в голове. Но, безусловно, будут усилены меры безопасности. Мы должны быть готовы к разным вызовам. Очень многие спрашивают: выходить на работу или нет. Своим подчиненным я сказал: «Кому тяжело, кто боится, те могут остаться в своих домах и дистанционно работать. Кто не боится – работаем в режиме, в котором работаем всегда». Коммунальщики будут работать. Учреждения, транспорт – пока мы ничего не будем менять, работаем в обычном режиме. Комендантский час пока не обсуждается», — сообщил Игорь Терехов.





