Live

Мужчина пытался незаконно пересечь границу, теряя по пути документы

Происшествия   
Мужчина пытался незаконно пересечь границу, теряя по пути документы

В лесу он был задержан пограничниками Харьковского отряда

Инцидент произошел вчера, 18 сентября, — сообщает пресс-центр ГУ пограничной службы.

Пограничный наряд заметил движение неизвестного лица в сторону границы. Выдвинувшись на перехват, пограничники задержали мужчину без документов. Он шел из Украины в Россию через лес, игнорируя установленные пункты пропуска.

Мужчина сказал, что он является гражданином Украины, а документы потерял во время следования до границы.

Сейчас устанавливают личность задержанного. За попытку незаконного пересечения границы и нарушения правил пограничного режима мужчине грозит административная ответственность.

Как ранее сообщалось, этой ночью через «Гоптовку» пытались ввезти в Харьков 200 упаковок табака.

Автор: Тамара Бельская

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Мужчина пытался незаконно пересечь границу, теряя по пути документы», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 19 сентября 2018 в 17:13;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В лесу он был задержан пограничниками Харьковского отряда".