Полиция выявила двух водителей с психотропами, один из них находится в наркотическом опьянении
Оба были задержаны в Песочине с промежутком в два часа.
Сегодня, 19 сентября, на стационарном посту полиции «Песочин» патрульные остановили автомобиль «Mercedes». Во время общения правоохранителей с водителем полицейская собака своим поведением указала на подлокотник автомобиля. Как выяснилось, там находился сверток с серо-зеленым веществом похожим на наркотическое.
Через некоторое время полицейские остановили автомобиль «Daewoo», водитель которого не был пристегнут ремнем безопасности. Во время общения с водителем авто патрульные обнаружили у мужчины признаки наркотического опьянения. Но водитель в присутствии понятых отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Кроме этого, полицейская собака своим поведением указала на багажник автомобиля, где был обнаружен пакетик с зеленым веществом растительного происхождения похожим на наркотическое. На гражданина патрульные составили протокол по статье 130 Куоап.

Относительно выявления неизвестных веществ в обоих случаях полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу.





