Live

Суд вынес приговор мужчине, который из-за 200 гривен убил сожительницу

Происшествия   
Суд вынес приговор мужчине, который из-за 200 гривен убил сожительницу

Валковский районный суд приговорил 43-летнего мужчину к восьми годам тюрьмы 

В конце января этого года мужчина жестоко избил свою 42-летнюю сожительницу. Поводом для конфликта стали деньги. Он дал женщине 200 гривен на покупку продуктов, однако из магазина она вернулась и без товара, и денег. Сожителю сказала, что по дороге ее кто-то обидел и забрал у нее деньги. Об этом сообщают в Харьковской областной прокуратуре.

Нетрезвого мужчину разозлило поведение сожительницы. Он решил, что купюру женщина забрала себе, а его обманывает, поэтому начал ее бить. От полученных травм женщина скончалась.

Приговор суда не вступил в силу, поскольку идет время на апелляционное обжалование.

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Суд вынес приговор мужчине, который из-за 200 гривен убил сожительницу», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 25 сентября 2018 в 16:32;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Валковский районный суд приговорил 43-летнего мужчину к восьми годам тюрьмы ".