В Харькове разминирование на кладбище, ночью там упал «шахед» (обновлено)
Из-за сбитого вражеского «шахеда» в Харькове саперы работали на городском кладбище №14.
Как рассказали в Харьковском горсовете, ночью на территории кладбища упал сбитый БпЛА. Сейчас на месте работают соответствующие службы, идет разминирование.
«Коммунальщики призвали харьковчан воздержаться от посещения кладбищ в канун весенних праздников в связи с регулярными вражескими обстрелами города», — добавили в мэрии.






