Должностных лиц кондитерской компании Харьковщины подозревают в уклонении от уплаты налогов

Происшествия   
Должностных лиц кондитерской компании Харьковщины подозревают в уклонении от уплаты налогов

Обыск в офисе компании позволил фискалам найти «черную бухгалтерию» и неучтенный «нал».

Об этом сообщил заместитель председателя Государственной фискальной службы Украины Сергей Билан.

По словам Билана, руководство компании в течение 2016-2018 годов платило сотрудникам зарплату «в конвертах». Изъято 870 тыс. грн неучтенных средств. Налоговые недопоступления оцениваются в 5 млн гривен. Открыто уголовное дело.

Какую именно компанию подозревают в неуплате налогов, заместитель председателя ГФСУ не сообщил.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2113940802268104&id=100009566149699

Напомним, что в харьковских лесхозах прошли массовые обыски (фото). Прокуратура подозревает их сотрудников в незаконной вырубке древесины с последующей перепродажей предпринимателям.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Должностных лиц кондитерской компании Харьковщины подозревают в уклонении от уплаты налогов», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 11 октября 2018 в 10:02;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Обыск в офисе компании позволил фискалам найти «черную бухгалтерию» и неучтенный «нал».".