Новые ограничения: как сегодня в Харькове будет ходить общественный транспорт

Транспорт   
Новые ограничения: как сегодня в Харькове будет ходить общественный транспорт

В пресс-службе мэрии объяснили, что из-за нестабильной ситуации в энергосистеме сегодня, 9 ноября, ввели новые ограничения в работе общественного транспорта. 

Метрополитен перевозить пассажиров не будет. Также не курсируют троллейбусы №31, 56, 57 и автобусы №41, 47, 48, 59, 92, 268.

«Путь движения автобусов №20, 22, 33, 57, 62, 67, 72, 99, 109, 140, 243, 273 продлен до площади Конституции. На маршруте №272 уменьшен интервал движения транспортных единиц», – передают в мэрии.

Кроме того, на маршруты вывели дополнительные автобусы, которые будут курсировать следующим образом:

  •  автостанция «Индустриальная» — площадь Конституции;
  • по пути движения троллейбусов №11 и 27.

«Интервал движения некоторых трамваев и троллейбусов временно увеличится. В Департаменте строительства и путевого хозяйства отметили, что из-за нестабильной подачи напряжения могут быть перебои в работе общественного транспорта в течение дня», – акцентировали в горсовете.

Читайте также: В Харькове заработало метро, но ненадолго (обновлено)

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Новые ограничения: как сегодня в Харькове будет ходить общественный транспорт», то посмотрите больше в разделе Транспорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 9 ноября 2025 в 10:21;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В пресс-службе мэрии объяснили, что из-за нестабильной ситуации в энергосистеме сегодня, 9 ноября, ввели новые ограничения в работе общественного транспорта. ".