Две женщины ранены из-за российских обстрелов – данные Синегубова

Происшествия   
Две женщины ранены из-за российских обстрелов – данные Синегубова

По информации начальника ХОВА Олега Синегубова, в течение минувших суток россияне обстреляли два населенных пункта в Харьковской области.

«В результате обстрелов в с. Приколотное Ольховатской громады пострадали 55-летняя и 75-летняя женщины», – уточнил Синегубов.

В течение минувших суток враг бил по Харьковской области преимущественно беспилотниками. По региону «прилетело»:

  • 7 БпЛА типа «Герань-2»;
  • десять БпЛА (тип устанавливается).

В результате обстрелов в Купянском районе повреждены семь частных домов, а в Лозовском – под ударами оказалась железнодорожная инфраструктура, добавил начальник ХОВА.

Читайте также: Генштаб: за сутки на Харьковщине зафиксировали 32 боя

Автор: Николь Костенко-Лагутина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Две женщины ранены из-за российских обстрелов – данные Синегубова», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 10 ноября 2025 в 09:01;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "По информации начальника ХОВА Олега Синегубова, в течение минувших суток россияне обстреляли два населенных пункта в Харьковской области.".