Чтобы скрасить унижение от захвата танкеров, били по гражданским — Казанский
Чтобы скрасить унижение от захвата своих танкеров, русские, как обычно стали бить по гражданским. Целенаправленно направляли дроны прямо в жилые дома. Убили в Киеве четырех человек. И вот серьезно, они этим гордятся. Считают, что это делает их великой державой. Что теперь не так стыдно за то, что утерлись и испугались американского спецназа.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Мир, Политика, Происшествия, Сказано, Украина; Теги: загиблі, Казанский, київ, Киев, массированная атака, нефтяной танкер, погибшие, росія, Россия, сша;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Если вам интересна новость: «Чтобы скрасить унижение от захвата танкеров, били по гражданским — Казанский», то посмотрите больше в разделе Мир на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
- • Дата публикации материала: 9 января 2026 в 10:26;





