Live
  • Ср 28.10.2026
  • Харьков  +9°С
  • USD 45.6
  • EUR 50.85

Порывы ветра и +16 тепла: прогноз погоды на 28 октября в Харькове и области

Погода   
Порывы ветра и +16 тепла: прогноз погоды на 28 октября в Харькове и области

Прогноз на четверг, 29 октября, сообщили в Гидрометеоцентре Харьковской и Луганской областей.

В Харьковской области в течение дня будет сохраняться облачная погода⛅️. Существенных осадков не ожидается.
Ветер ожидают восточный⬅️, 7 – 12 м/с, днем ​​местами порывы 💨 15 – 20 м/с.
Температура воздуха 🌡 ночью будет колебаться от 4 до 9 ° тепла, днем ​​- от 13 до 18 °.

В Харькове день также пройдет без существенных осадков.
Ветер прогнозируют восточный, 7 – 12 м/с.
Температура воздуха 🌡 ночью составит 6 – 8° тепла, днем ​​столбик термометра поднимется до 14 – 16°.

Читайте также: Как будут отключать свет в Харьковской области 29 октября – графики

Напомним, по данным синоптиков, в ноябре все должно быть в пределах нормы. В частности, среднемесячная температура воздуха может составить 1,6 градуса тепла.

Автор: Татьяна Литвина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Google, WhatsApp, Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Порывы ветра и +16 тепла: прогноз погоды на 28 октября в Харькове и области», то посмотрите больше в разделе Погода на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 28 октября 2026 в 20:33;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Татьяна Литвина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Прогноз на четверг, 29 октября, сообщили в Гидрометеоцентре Харьковской и Луганской областей. Существенных осадков в этот день не ожидается.".