Live

В Харькове задержали мужчину, который напал на женщину в парке

Происшествия   
В Харькове задержали мужчину, который напал на  женщину в парке

52-летнему ранее судимому мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

К работникам полиции обратилась 61-летняя потерпевшая, которая рассказала, что вечером прогуливалась в парке неподалеку от своего места проживания. К ней подошел неизвестный мужчина, ударил, выхватил из рук сумку с личными вещами и скрылся.

Сотрудники патрульной полиции задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 52-летний мужчина.

Следователем Холодногорского отдела полиции открыто уголовное производство по части 2 статьи  186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления. Ему грозит наказание до 6 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове задержали мужчину, который напал на женщину в парке», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 16 июля 2018 в 11:21;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "52-летнему ранее судимому мужчине грозит до 6 лет лишения свободы. ".