Live

Мужчину обокрали на пляже у сельского пруда

Происшествия   
Мужчину обокрали на пляже у сельского пруда

37-летний житель села Хрущева Никитовка подкараулил отдыхающего.

32-летнего жителя пгт Шаровка Богодуховского района обокрали на пляже. Мужчина пришел в полицию и сообщил, что отдыхая на водоеме вблизи села Хрущева Никитовка, обнаружил пропажу мобильного телефона.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые офицеры полиции совместно с сотрудниками сектора реагирования разоблачили в совершении кражи 37-летнего мужчину.

Как выяснилось, злоумышленник в тот день также отдыхал на данном водоеме. Он заметил телефон, который лежал на земле, воспользовался отсутствием владельца и украл его.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет, — сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Как мы ранее писали, под Харьковом мужчина украл велосипед у подростка.

Автор: Тамара Бельская

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Мужчину обокрали на пляже у сельского пруда», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 июля 2018 в 18:19;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "37-летний житель села Хрущева Никитовка подкараулил отдыхающего".