Live

Харьковчанин вырастил плантацию конопли у себя дома (фото)

Происшествия   
Харьковчанин вырастил плантацию конопли у себя дома (фото)

Полиция изъяла у мужчины 910 кустов конопли.

На территории частного домовладения в Киевском районе участковый офицер полиции обнаружил 910 кустов конопли. 28-летний житель дома уже был ранее судим за преступления, связанные с наркотиками. Запрещенные растения он выращивал для собственных нужд, рассказывают правоохранители.

Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

По данному факту следователем Киевского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 статье 310 (посев или выращивание снотворного мака или конопли) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Харькове задержали закладчика «солей».

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчанин вырастил плантацию конопли у себя дома (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 20 июля 2018 в 12:15;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полиция изъяла у мужчины 910 кустов конопли.".