Live

За сутки в Харьковской области произошло 75 ДТП

Происшествия   
За сутки в Харьковской области произошло 75 ДТП

Работниками патрульной полиции Харьковской области вынесено 318 постановлений за нарушение ПДД.

Как сообщают в пресс-службе патрульной полиции, за минувшие сутки в области произошло 53 ДТП. Из них – 15 аварий с пострадавшими.

За управление в нетрезвом виде составлено 9 административных протоколов по статье 130 (управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Напомним, на окружной дороге столкнулись автобус и легковушка.

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «За сутки в Харьковской области произошло 75 ДТП», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 26 июля 2018 в 13:04;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Работниками патрульной полиции Харьковской области вынесено 318 постановлений за нарушение ПДД.".